1060
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 19 Marzo 2024
Destacado
Fernado Álvarez de Sotomayor (Ferrol, A Coruña, 1875-Madrid, 1960) Gallegas. Óleo sobre tela. Firmado.
Fernado Álvarez de Sotomayor (Ferrol, A Coruña, 1875-Madrid, 1960)
Gallegas.
Óleo sobre tela. Firmado.
90 x 75 cm. Estimación:14000 – 16000€
- Precio de salida: 8.000,00 €