1059
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 19 Marzo 2024
Destacado
Josep Masriera Manovens (Barcelona, 1841-1912) Arboleda. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1894.
Josep Masriera Manovens (Barcelona, 1841-1912)
Arboleda.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1894.
101 x 171 cm. Presenta pequeña restauración antigua al dorso. Estimación:12000 – 15000€
- Precio de salida: 7.000,00 €