1062
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 19 Marzo 2024
Enric Galwey (Barcelona, 1864-1931)
Barca varada.
Óleo sobre tela. Firmado.
101 x 185 cm. Presenta restauración antigua al dorso. Estimación:7000 – 8000€
- Precio de salida: 4.000,00 €