1074
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 19 Marzo 2024
Román Ribera Cirera (Barcelona, 1849-1935)
Espadachín con estandarte.
Óleo sobre tela. Firmado.
68 x 54 cm. Reentelado. Estimación:3300 – 3800€
- Precio de salida: 2.000,00 €