0676 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 8 Mayo 2024 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Futbolín belga en madera policromada de la manufactura Foot-Ball Star, Bruxelles, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX. Futbolín belga en madera policromada de la manufactura Foot-Ball Star, Bruxelles, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX. 34 x 72 x 32 cm. Estimación:3300 – 3800€ Información adicional Precio de salida: 2.000,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)