0676

Destacado Futbolín belga en madera policromada de la manufactura Foot-Ball Star, Bruxelles, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX. Futbolín belga en madera policromada de la manufactura Foot-Ball Star, Bruxelles, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX.

Futbolín belga en madera policromada de la manufactura Foot-Ball Star, Bruxelles, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX.

34 x 72 x 32 cm. Estimación:3300 – 3800€