381

ESCUELA ESPAÑOLA del s XVII. "Sagrada Familia con San Juan Bautista". Óleo s/lienzo. ESCUELA ESPAÑOLA del s XVII. "Sagrada Familia con San Juan Bautista". Óleo s/lienzo.

ESCUELA ESPAÑOLA del s XVII. "Sagrada Familia con San Juan Bautista". Óleo s/lienzo.

Reentelado y restaurado totalmente. Con marco.

Categoría: Pintura, Escultura, Tallas, Grabados

103 x 83 cm