0812
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 25, 26 y 27 Abril 2017
4 500,00 € Precio de salida
Fecha de fin 27/04/2017 a las 16:00:00 RENÉ PORTOCARRERO ( La Habana,Cuba,1912- 1985) - Flora Técnica mixta sobre papel de 71 x 54 cm. Firmado, fechado en 1973 y dedicado a D.Orlando Quiroga. Procedencia: - Colección del artista. + INFO