0892
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 25, 26 y 27 Abril 2017
1 000,00 € Precio de salida
Fecha de fin 27/04/2017 a las 16:00:00 EMILIO PRIETO (Sanabria, 1940-2002) - La silla y la caja Oleo sobre lienzo de 114 x 147 cm. Al dorso firmado, fechado en 1973 y titulado. Al dorso, etiqueta de la V Bienal de Arte de Ibiza.+ INFO