0893
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 25, 26 y 27 Abril 2017
900,00 € Precio de salida
Fecha de fin 27/04/2017 a las 16:00:00 POEMAS SELECCIONADOS DE MIGUEL LABORDETA Libro perteneciente a la Serie Plata conteniendo veintiún poemas de Miguel Labordeta acompañados de tres litografías de Cano, tres de Iñaqui, tres de José Orús, tres de Pablo Serrano, tres de Salvador Victoria y tres de Manuel Viola, todas firmadas y numeradas 7/250. + INFO