0445 Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line hasta 21 Septiembre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 1 250,00 € Precio de salida Fecha de fin 21/09/2017 a las 17:24:00 CAMA IMPERIO FRANCIA PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX Importante cama realizada en caoba con aplicaciones en bronce dorado. Medidas: 121 x 155 x 214 cm. PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)