0445

0445

1 250,00 € Precio de salida

Fecha de fin 21/09/2017 a las 17:24:00

CAMA IMPERIO FRANCIA PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX

Importante cama realizada en caoba con aplicaciones en bronce dorado. Medidas: 121 x 155 x 214 cm.   PUJAR AQUÍ