0307
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line hasta 21 Septiembre 2017
1 250,00 € Precio de salida
Fecha de fin 21/09/2017 a las 15:07:00
ATRIBUIDO A JUAN ANTONIO DE RIBERA (Madrid 1779-1860) - La Comunión
Óleo sobre lienzo de 55 x 44 cm.Procedencia:
-Coleccióndel pintor.
-Por descendencia, a sus actuales propietarios. PUJAR AQUÍ