0800 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 17, 18 y 19 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir TARJETERO DE CAREY ART DECÓ Guardas decoradas con aplicaciones en oro cincelado. Ligeras faltas. Medidas: 16 x 9 cm. Información adicional Precio de salida: 400,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)