SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

0040

SERVANDO CORRALES (1952) - Paisaje Para ver y retirar este lote consultar con el Departamento de Arte.

Óleo sobre lienzo de 64 x 80 cm. Firmado. Al dorso etiqueta de la Galería Rafael García año 1999.

*EXPOSICIÓN Y RETIRADA DE ESTOS LOTES EN AVDA. DEL MEDITERRÁNEO 44D.