0632
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 12 y 13 Diciembre 2017
ANTONIO QUIRÓS (Santander, 1912-Londres, 1984) - Retrato de Luis Cienfuegos
Óleo sobre lienzo de 146 x 115 cm. Firmado. Al dorso, titulado y etiqueta de la Exposición de Antonio Quirós en el Palacio de Exposiciones de Bellas Artes del Parque del Retiro y en el Centro Cultural del Conde Duque de Madrid.
- Precio de salida: 6 500,00 €