0720

0720
ESCUELA CENTROEUROPEA S. XIX - Paisaje de montaña con reloj Óleo sobre lienzo de 72 x 90 cm.

Marco de época en madera estucada y dorada.

Al interior, maquinaria del reloj y sonería, con caja de música. En funcionamiento.