0765
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 12 y 13 Diciembre 2017
CIRCULO DE FRANCESCO SOLIMENA (Escuela napolitana finales s. XVII-PPios. s. XVIII) - La Magdalena
Oleo sobre lienzo de 102 x 76 cm.
- Precio de salida: 4 500,00 €