0137

0137
RAMÓN PUIG BENLLOCH (VALENCIA, 1929-2015) - MARIPOSAS Óleo sobre tabla de 40 x 226 cm. Firmado.

EXPOSICIÓN Y RECOGIDA EN AVDA.MEDITERRÁNEO 44 DUPLICADO. PREVIA CITA.