0774
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 27 y 28 Febrero 2018
ANTONIO SAURA (Huesca 1930-Cuenca 1998) - Crucifixión doble
Gouache, tinta sobre papel y collage sobre cartón de 69.5 X 50cm. Firmado y fechado en 1958-1959
- Precio de salida: 8 000,00 €