0828
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 27 y 28 Febrero 2018
ENRIQUE MARTÍNEZ CUBELLS (Madrid, 1874 - 1947) - Barcas en Venecia
Óleo sobre lienzo de 84 x 105 cm. Firmado. Al dorso, restos de antigua etiqueta.
- Precio de salida: 13 200,00 €