0011
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta on-line Marzo 2018
CÉSAR BALDACCINI (MARSELLA 1921-1998) - ABSTRACCIÓN
Técnica mixta sobre fondo litográfico de 100 x 64 cm. Firmada a lápiz.
- Precio de salida: 3 000,00 €