0059

0059
MANUEL OYONARTE (1957) - IBIZA 73 Técnica mixta sobre tabla de 46 x 60 cm. Firmada y fechada en 2006. Al dorso firmada, fechada y titulada.

Exhibición y recogida en Avda. Mediterráneo 44 duplicado previa cita.