0080

0080
PAREJA DE PLACAS ORIENTALES SIGLO XIX - NOMBRE SIN DEFINIR En madera lacada en negro, decoradas con motivo de ramas florales y aves en relieve realizadas con placas en marfil tallado.

Medidas: 92 x 48 cm. Ligeros deterioros