0087

0087
CÓMODA CATALANA S.XIX Chapeada en nogal. Frente con cinco cajones, dos de ellos simulados.
Decorados con fileteado en limoncillo y motivos vegetales en marquetería. Ligeros deterioros en bocallaves. Medidas: 99 x 52 x 120 cm.