0772
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 24 y 25 Abril 2018
EMILIO GRAU SALA (Barcelona,1911- París,1975) - Maternidad en el parque
Óleo sobre lienzo de 38 x 45 cm. Firmado.
- Precio de salida: 5 500,00 €