1050

1050
PAREJA DE MÉNSULAS, SIGLO XVIII - Nombre sin definir

En madera tallada y dorada, en forma de cornisa arquitectónica de estilo plateresco con motivo de hojas y flores policromadas en relieve. Medidas: 25 x 43 x 61 cm.