1054
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 24 y 25 Abril 2018
MESA ITALIANA S.XX
En mármol de Portoro y ónix decorada con estrella de ocho puntas en el centro del tablero.
Pie en madera tallada y policromada rematado por gran capitel dorado. Medidas: 84 x 80 x 179 cm.
- Precio de salida: 5 000,00 €