1054

1054
MESA ITALIANA S.XX

En mármol de Portoro y ónix decorada con estrella de ocho puntas en el centro del tablero.
Pie en madera tallada y policromada rematado por gran capitel dorado. Medidas: 84 x 80 x 179 cm.