0041

0041

SALVADOR VICTORIA (Rubielos de Mora, 1928-Alcalá de Henares, 1994) , Sin titulo (Abstracto en ocres)

Técnica mixta sobre táblex de 50 x 40 cm. Firmado y fechado en 1968.

Al dorso, etiqueta de la Galería Val i 30.