0070

0070

JOSÉ SAN JUÁN PERDIGUERO (Málaga, 1933), Arlequines

Óleo sobre lienzo de 115 x 150 cm. Firmado. Al dorso firmado y etiqueta de la Galería Rafael García. Etiqueta de la Diputación provincial de Barcelona, 1957. Procedencia: Galería Prisma.