0158
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Mayo (I) 2018
A. GAINZA ( Escuela contemporánea ), Perro con niña
Óleo sobre lienzo de 100 x 80 cm.
Firmado. Al, dorso firmado
- Precio de salida: 400 €