074

074

MANOLO VALDÉS ( Valencia, 1942) Dora Maar

Serigrafía de 50 x 35 cm.Firmada y numerada: 40/40.

Enmarcada.

Ente Público Radiotelevisión, Madrid.

Galería Sen.Madrid 1992.

© Artened.com 2018. All rights reserved