356
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Septiembre 2018
ESCUELA HOLANDESA SIGLO XIX
Escena marítima con barcos.
Óleo sobre lienzo
de 110 x 175 cm.
- Precio de salida: 960 €