174

174

PENDIENTES
Realizados en oro blanco, formados por cuatro flores compuestas por rubíes tallados, peso total aproximado: 39.10 ct.

orlados por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.06 ct.
Peso: 10,70 gr.