136

136

LUCIO MUÑOZ (Madrid, 1929-1998)
Cuso. 1990.
Técnica mixta sobre tabla de 108 x 90 cm .

Frente cubierto por listones de madera, raspaduras y resinas. Alguna zona de acabado granulado. Firmado y fechado.