0172 Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Marzo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir PULSERARealizada en malla de oro. Contraste: 18K. Firmada: INDUSTRIA ARGENTINA. F.34. (Ligeros deterioros).Peso: 86,1 gr. Información adicional Precio de salida: 1.900 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como JOYAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)