0166

Destacado 0166

ALEJANDRO ACHE ( Beitchebagb,Líbano,1898)
Abstracción. Vidrieras de colores
Lienzo
Óleo sobre lienzo de 126 x 282 cm.

Firmado. Ligeros deterioros.