0468

0468

ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S. XIX
Casa en la cima de la montaña y paisaje lacustre.
Pareja de óleos sobre lienzo de 68 x 48 cm.

Firmados F.Feijoo. Ligeros deterioros.