090

Destacado 090

SORTIJA PUIG DORIA
Realizada en platino, tipo solitario, formada por un diamante talla brillante, peso aproximado: 4.53 ct. montado en garra de tres puntas. Firmada: PUIG DORIA.
Peso: 5,50 gr.