115

115

ZHANG HUAN (Anyang, China 1965)
Wind and water in NYC pilgrimage.1998
Fotografia gelatina de plata
de 117.5 x 151 cm. Edición 9/15. Al dorso, firmada.

Etiquetas de Christie's y Cotthem Gallery de Belgica-Barcelona. Enmarcada