443

443

ESCENA ERÓTICA
Realizada en marfil de mamut tallado a mano y policromado representando una escena erótica, según cetificado ajunto de Santi Maeso.

Medidas (con peana): 16.5 x 12.5 x 18.5 cm.
Peso: 500,80 gr.