149

149

PENDIENTES JEWELLERY THEATRE
Pendientes largos formados por dos lazadas cuajadas de diamantes talla brillante, de las que penden 2 diamantes talla perilla, peso total aproximado de todos los diamantes: 2.25 ct.

Firmados: JEWELLERY THEATRE. Se acompañan de estuche original.
Peso: 8,20 gr.