060
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 11 y 12 Junio 2019
JOSE MARIA BERMEJO (Olivares, Sevilla 1952)
Resonancia polifónica. 1983.
Collage y acrílico sobre tela
de 175 x 250 cm. Al dorso, firmado, titulado y fechado.
- Precio de salida: 9.000 €