557
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 9 y 10 Julio 2019
PILAR ALBARRACIN (Sevilla, 1968)
Bárbara es la sirena de un mar de lágrimas. 1998.
Acrilico sobre lienzo
de 65 x 46 cm.
Firmado, fechado y titulado al dorso.
- Precio de salida: 3.200 €