146

146

COLLAR ARTICULADO AMBROSI
Realizado en oro, compuesto por eslabones de formas onduladas y motivos centrales de oro blanco cuajados por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 21 ct.

Firmado: AMBROSI. ITALIA
Peso: 274,30