353

353

SEGUIDOR DE MIGUEL JACINTO MELENDEZ
Retrato de Maria Luisa Gabriela de Saboya
Oleo sobre lienzo de 83 x 64 cm.

En destacado marco de madera tallada y parcialmente policromada.