035
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
El Jardín del Edén, escuela flamenca del siglo XVII.
Óleo sobre cobre, medidas: 77 x 59 cm, 106 x 88 cm enmarcado.
Precio base: €7,500
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €7,500