231
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
San Francisco de Asís con el Niño en Brazos, escuela aragonesa de finales del siglo XVIII.
Óleo sobre cobre, medidas cobre: 42 x 29 cm, medidas enmarcado: 53 x 41 cm.
Precio base: €4,500
Precio estimado: €10 000 - €12 000
- Precio de salida: €4,500