008
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023
Gran Virgen Inmaculada, Acisclo Antonio Palomino y Velasco, Bujalance, Córdoba, 1655 - Madrid, 1726.
Óleo sobre lienzo, medidas: 181 x 132, medidas enmarcado: 212 x 161 cm.
Precio base: €11,000
Precio estimado: €16 000 - €18 000
- Precio de salida: €11,000