517
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023
Noble dama francesa con flor en la mano, escuela francesa del siglo XVIII, manera de Hyacinthe Rigaud (1659-1743)
Óleo sobre lienzo: 80 x 65 cm, medidas enmarcado: 99 x 82 cm. Procedencia: colección particular, España.
Precio base: €5,000
Precio estimado: €15 000 - €18 000
- Precio de salida: €5,000