465

La Consagración, escuela flamenca de mediados del siglo XVI, óleo sobre tabla La Consagración, escuela flamenca de mediados del siglo XVI, óleo sobre tabla
La Consagración, escuela flamenca de mediados del siglo XVI, óleo sobre tabla.

Óleo sobre tabla, no adjunta marco, medidas: 53 x 92 cm. Procedencia: colección particular valenciana.

Precio base: €9,000

Precio estimado: €15 000 - €18 000