785
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Julio 2023
Inmaculada Concepción rodeada de San Francisco y Santo Domingo de Guzmán, escuela colonial del siglo XVII, seguidor de Basilio Pumacallao.
Óleo sobre lienzo, medidas: 161 x 92 cm.
Precio base: €7,000
Precio estimado: €12 000 - €18 000
- Precio de salida: €7,000